Rundenübersicht : Landesliga Sachsen-Anhalt A
PDF

 17. September 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Gardelegen 1729 3.0 : 5.0 6 TSG Calbe 1813
2 7 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1911 4.5 : 3.5 5 SV Rochade Magdeburg III 1838
3 8 SV Lok Aschersleben 1807 3.0 : 5.0 4 SV Eintracht Tangerhütte 1819
4 9 Burger SK Schwarz-Weiß 1849 4.0 : 4.0 3 USC Magdeburg II 1774
4 Jetzt beim Eingeben bemerke ich, dass beim USC Magdeburg II anscheinend falsch aufgestellt wurde, 11 vor 9 ?!
5 1 SV Einheit Halberstadt 1721 1.5 : 6.5 2 SV Aufbau Bernburg 1841

 22. Oktober 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Aufbau Bernburg 1844 5.0 : 3.0 10 SV Gardelegen 1702
2 3 USC Magdeburg II 1800 6.5 : 1.5 1 SV Einheit Halberstadt 1576
3 4 SV Eintracht Tangerhütte 1829 3.0 : 5.0 9 Burger SK Schwarz-Weiß 1847
4 5 SV Rochade Magdeburg III 1702 4.0 : 4.0 8 SV Lok Aschersleben 1830
5 6 TSG Calbe 1835 2.5 : 5.5 7 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1855

 12. November 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Gardelegen 1700 3.5 : 4.5 7 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1834
2 8 SV Lok Aschersleben 1830 4.0 : 4.0 6 TSG Calbe 1835
3 9 Burger SK Schwarz-Weiß 1849 5.5 : 2.5 5 SV Rochade Magdeburg III 1729
4 1 SV Einheit Halberstadt 1699 3.0 : 5.0 4 SV Eintracht Tangerhütte 1750
5 2 SV Aufbau Bernburg 1794 4.0 : 4.0 3 USC Magdeburg II 1781

 10. Dezember 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 USC Magdeburg II 1831 3.5 : 4.5 10 SV Gardelegen 1692
2 4 SV Eintracht Tangerhütte 1859 4.0 : 4.0 2 SV Aufbau Bernburg 1835
3 5 SV Rochade Magdeburg III 1788 3.5 : 4.5 1 SV Einheit Halberstadt 1776
4 6 TSG Calbe 1835 4.0 : 4.0 9 Burger SK Schwarz-Weiß 1850
5 7 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1881 2.0 : 6.0 8 SV Lok Aschersleben 1830

 21. Januar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Gardelegen 1702 4.5 : 3.5 8 SV Lok Aschersleben 1772
2 9 Burger SK Schwarz-Weiß 1811 2.5 : 5.5 7 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1835
3 1 SV Einheit Halberstadt 1715 1.5 : 6.5 6 TSG Calbe 1835
4 2 SV Aufbau Bernburg 1806 4.5 : 3.5 5 SV Rochade Magdeburg III 1726
5 3 USC Magdeburg II 1800 2.0 : 6.0 4 SV Eintracht Tangerhütte 1824

 04. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Eintracht Tangerhütte 1859 5.0 : 3.0 10 SV Gardelegen 1657
2 5 SV Rochade Magdeburg III 1725 3.5 : 4.5 3 USC Magdeburg II 1800
3 6 TSG Calbe 1816 4.0 : 4.0 2 SV Aufbau Bernburg 1844
4 7 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1828 7.0 : 1.0 1 SV Einheit Halberstadt 1738
5 8 SV Lok Aschersleben 1794 2.0 : 6.0 9 Burger SK Schwarz-Weiß 1847

 25. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Gardelegen 1766 : 9 Burger SK Schwarz-Weiß 1849
2 1 SV Einheit Halberstadt 1776 : 8 SV Lok Aschersleben 1830
3 2 SV Aufbau Bernburg 1844 : 7 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1938
4 3 USC Magdeburg II 1849 : 6 TSG Calbe 1835
5 4 SV Eintracht Tangerhütte 1902 : 5 SV Rochade Magdeburg III 1905

 18. März 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Rochade Magdeburg III 1905 : 10 SV Gardelegen 1766
2 6 TSG Calbe 1835 : 4 SV Eintracht Tangerhütte 1902
3 7 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1938 : 3 USC Magdeburg II 1849
4 8 SV Lok Aschersleben 1830 : 2 SV Aufbau Bernburg 1844
5 9 Burger SK Schwarz-Weiß 1849 : 1 SV Einheit Halberstadt 1776

 15. April 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SV Einheit Halberstadt 1776 : 10 SV Gardelegen 1766
2 2 SV Aufbau Bernburg 1844 : 9 Burger SK Schwarz-Weiß 1849
3 3 USC Magdeburg II 1849 : 8 SV Lok Aschersleben 1830
4 4 SV Eintracht Tangerhütte 1902 : 7 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1938
5 5 SV Rochade Magdeburg III 1905 : 6 TSG Calbe 1835

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://schach-sachsen-anhalt.de