Runde 1-5


Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc Teilnehmer Punk - Teilnehmer Punk Ergebni
1 Deutsch,Joey () - Menacher,Manfred () 0 - 1
2 Dexter,Daniel () - Kohl,Torsten () 1 - 0
3 Gremmer,Dieter () - Stanke,Achim () 0 - 1
4 Woll,Wilfried () - Kühne,Niklas () ½ - ½
5 Naundorf,Johannes () - Schäfer,Reyk () 1 - 0
6 Beck,Rudolf () - Hübner,Heiko () 1 - 0
7 Seidel,Dieter () - Mikolajewski,Armin () 0 - 1
8 Heinrich,Julius Tobi () - Treiber,Marco () 1 - 0
9 Duensing,Hartwig () - Brandt,Silvio () ½ - ½
10 Rümmler,Roland () - Gröbel,Aaron () 1 - 0
11 Hünermund,Lars () - Broß,Thomas () 1 - 0
12 Hille,Wolfram () - Ehrich,Dieter () 1 - 0
13 Rudolph,Max () - Jenusch,Robert () 1 - 0
14 Hiller,Wieland () - Hegenbarth,Thomas () ½ - ½
15 Friedrich,Stefan () - Hänisch,Christoph,Dr () 1 - 0
16 Lange,Arno () - Schrader,Torsten () ½ - ½
17 Großmann,Dominic () - Benkert,Gerhard () ½ - ½
18 Möllmann,Hans-Joachi () - Lang,Thomas () 1 - 0
19 Kohl,Anke () - Baumert,Andree () 0 - 1
20 Perlbach,David () - Kohl,Natalie () 1 - 0
21 Siegle,Angela () - Rauscher,Joachim () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc Teilnehmer Punk - Teilnehmer Punk Ergebni
1 Menacher,Manfred (1) - Möllmann,Hans-Joachi (1) 1 - 0
2 Baumert,Andree (1) - Dexter,Daniel (1) 0 - 1
3 Stanke,Achim (1) - Perlbach,David (1) 0 - 1
4 Rauscher,Joachim (1) - Beck,Rudolf (1) 0 - 1
5 Mikolajewski,Armin (1) - Naundorf,Johannes (1) 1 - 0
6 Hünermund,Lars (1) - Heinrich,Julius Tobi (1) 0 - 1
7 Rudolph,Max (1) - Rümmler,Roland (1) 0 - 1
8 Friedrich,Stefan (1) - Hille,Wolfram (1) 0 - 1
9 Hegenbarth,Thomas (½) - Woll,Wilfried (½) 0 - 1
10 Brandt,Silvio (½) - Großmann,Dominic (½) 1 - 0
11 Schrader,Torsten (½) - Hiller,Wieland (½) 0 - 1
12 Kühne,Niklas (½) - Lange,Arno (½) 1 - 0
13 Benkert,Gerhard (½) - Duensing,Hartwig (½) ½ - ½
14 Schäfer,Reyk (0) - Seidel,Dieter (0) 1 - 0
15 Broß,Thomas (0) - Treiber,Marco (0) ½ - ½
16 Jenusch,Robert (0) - Gröbel,Aaron (0) 0 - 1
17 Hänisch,Christoph,Dr (0) - Ehrich,Dieter (0) 1 - 0
18 Lang,Thomas (0) - Deutsch,Joey (0) 0 - 1
19 Kohl,Torsten (0) - Kohl,Anke (0) 1 - 0
20 Kohl,Natalie (0) - Gremmer,Dieter (0) 0 - 1
21 Hübner,Heiko (0) - Siegle,Angela (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc Teilnehmer Punk - Teilnehmer Punk Ergebni
1 Heinrich,Julius Tobi (2) - Menacher,Manfred (2) 0 - 1
2 Dexter,Daniel (2) - Rümmler,Roland (2) 1 - 0
3 Beck,Rudolf (2) - Hille,Wolfram (2) 0 - 1
4 Perlbach,David (2) - Mikolajewski,Armin (2) 0 - 1
5 Woll,Wilfried (1½) - Brandt,Silvio (1½) 1 - 0
6 Hiller,Wieland (1½) - Kühne,Niklas (1½) 1 - 0
7 Kohl,Torsten (1) - Stanke,Achim (1) 0 - 1
8 Gremmer,Dieter (1) - Schäfer,Reyk (1) 0 - 1
9 Naundorf,Johannes (1) - Hänisch,Christoph,Dr (1) ½ - ½
10 Hübner,Heiko (1) - Benkert,Gerhard (1) 0 - 1
11 Möllmann,Hans-Joachi (1) - Hünermund,Lars (1) ½ - ½
12 Duensing,Hartwig (1) - Baumert,Andree (1) ½ - ½
13 Gröbel,Aaron (1) - Rauscher,Joachim (1) 1 - 0
14 Deutsch,Joey (1) - Rudolph,Max (1) 1 - 0
15 Treiber,Marco (½) - Friedrich,Stefan (1) 1 - 0
16 Großmann,Dominic (½) - Broß,Thomas (½) ½ - ½
17 Lange,Arno (½) - Hegenbarth,Thomas (½) 1 - 0
18 Seidel,Dieter (0) - Schrader,Torsten (½) 0 - 1
19 Kohl,Anke (0) - Jenusch,Robert (0) 0 - 1
20 Ehrich,Dieter (0) - Kohl,Natalie (0) 1 - 0
21 Siegle,Angela (0) - Lang,Thomas (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc Teilnehmer Punk - Teilnehmer Punk Ergebni
1 Menacher,Manfred (3) - Mikolajewski,Armin (3) 1 - 0
2 Hille,Wolfram (3) - Dexter,Daniel (3) 0 - 1
3 Hiller,Wieland (2½) - Woll,Wilfried (2½) ½ - ½
4 Stanke,Achim (2) - Deutsch,Joey (2) 1 - 0
5 Schäfer,Reyk (2) - Perlbach,David (2) 1 - 0
6 Rümmler,Roland (2) - Beck,Rudolf (2) ½ - ½
7 Benkert,Gerhard (2) - Heinrich,Julius Tobi (2) ½ - ½
8 Brandt,Silvio (1½) - Gröbel,Aaron (2) 0 - 1
9 Treiber,Marco (1½) - Naundorf,Johannes (1½) ½ - ½
10 Hänisch,Christoph,Dr (1½) - Duensing,Hartwig (1½) ½ - ½
11 Baumert,Andree (1½) - Lange,Arno (1½) ½ - ½
12 Schrader,Torsten (1½) - Möllmann,Hans-Joachi (1½) 0 - 1
13 Kühne,Niklas (1½) - Hünermund,Lars (1½) 0 - 1
14 Broß,Thomas (1) - Hübner,Heiko (1) 1 - 0
15 Jenusch,Robert (1) - Friedrich,Stefan (1) 1 - 0
16 Rauscher,Joachim (1) - Rudolph,Max (1) 0 - 1
17 Ehrich,Dieter (1) - Kohl,Torsten (1) ½ - ½
18 Großmann,Dominic (1) - Gremmer,Dieter (1) 1 - 0
19 Hegenbarth,Thomas (½) - Siegle,Angela (½) 1 - 0
20 Lang,Thomas (½) - Seidel,Dieter (0) 0 - 1
21 Kohl,Natalie (0) - Kohl,Anke (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc Teilnehmer Punk - Teilnehmer Punk Ergebni
1 Dexter,Daniel (4) - Menacher,Manfred (4) 1 - 0
2 Mikolajewski,Armin (3) - Stanke,Achim (3) 1 - 0
3 Woll,Wilfried (3) - Hille,Wolfram (3) 1 - 0
4 Gröbel,Aaron (3) - Schäfer,Reyk (3) 0 - 1
5 Beck,Rudolf (2½) - Hiller,Wieland (3) 0 - 1
6 Heinrich,Julius Tobi (2½) - Rümmler,Roland (2½) 1 - 0
7 Möllmann,Hans-Joachi (2½) - Benkert,Gerhard (2½) ½ - ½
8 Hünermund,Lars (2½) - Jenusch,Robert (2) ½ - ½
9 Perlbach,David (2) - Broß,Thomas (2) ½ - ½
10 Deutsch,Joey (2) - Treiber,Marco (2) 1 - 0
11 Rudolph,Max (2) - Hänisch,Christoph,Dr (2) 1 - 0
12 Lange,Arno (2) - Großmann,Dominic (2) 0 - 1
13 Naundorf,Johannes (2) - Baumert,Andree (2) ½ - ½
14 Duensing,Hartwig (2) - Kühne,Niklas (1½) ½ - ½
15 Brandt,Silvio (1½) - Ehrich,Dieter (1½) 1 - 0
16 Kohl,Torsten (1½) - Schrader,Torsten (1½) 0 - 1
17 Gremmer,Dieter (1) - Hegenbarth,Thomas (1½) 1 - 0
18 Seidel,Dieter (1) - Hübner,Heiko (1) ½ - ½
19 Friedrich,Stefan (1) - Rauscher,Joachim (1) - - +
20 Kohl,Anke (½) - Lang,Thomas (½) 1 - 0
21 Siegle,Angela (½) - Kohl,Natalie (½) 1 - 0

Anmeldung

Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
08
09
10
11
13
14
15
16
17
18
20
22
23
25
27
29
30
31
01
02
03
04

Schachbundesliga Tabelle