Termine
PDF
PDF

  •  
    2018
    Februar
    25. Februar 2018   09:00  LL Naumburger SV 1951 II - VfL Gräfenhainichen I Euroville
       09:00  BL WSG Halle-Neustadt II - Naumburger SV 1951 III Halle-Neustadt
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - SF Hettstedt IV Euroville
       10:00  OL FSV ASP Hoyerswerda I - Naumburger SV 1951 I Hoyerswerda
     
    März
    01. März 2018   19:30  7.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    02. März 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    09. März 2018 Sitzung Technische Kommission Halle
       15:00  Trainingsabend Euroville
    11. März 2018   09:00  KL SV Merseburg IV - Naumburger SV 1951 V Merseburg
       09:00  KL Naumburger SV 1951 VI - VfB Bad Lauchstädt I Euroville
    16. März 2018   19:30  8.Blitzcup Euroville
    18. März 2018   09:00  LL Cöthener FV Germania 03 II - Naumburger SV 1951 II Köthen
       09:00  BL Naumburger SV 1951 III - SG GW 90 Bischofrode I Euroville
       09:00  BK Teutschenthaler SC II - Naumburger SV 1951 IV Teutschenthal
       10:00  OL Nickelhütte Aue II - Naumburger SV 1951 I Aue
    23. März 2018 Offene BEM Männer / Offene LEM Frauen Halle
       15:00  Trainingsabend Euroville
    25. März 2018   09:00  KL Grün-Weiß Granschütz III - Naumburger SV 1951 VI Granschütz
       09:00  KL Naumburger SV 1951 V - SG 1920 Trebnitz I Euroville
     
    April
    05. April 2018   19:30  8.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    06. April 2018 Stadtmeisterschaft 5.Runde Euroville
    13. April 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    14. April 2018   10:00  OL SG Leipzig I - Naumburger SV 1951 I Halle
    15. April 2018   09:00  LL Naumburger SV 1951 II - SV Motor Zeitz I Euroville
       09:00  BL Reideburger SV III - Naumburger SV 1951 III Reideburg
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - SV G-W Granschütz II Euroville
       10:00  OL Naumburger SV 1951 I - SG Leipzig II Halle
    20. April 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    22. April 2018   09:00  KL SK Roland Weißenfels III - Naumburger SV 1951 V Weißenfels
       09:00  KL Naumburger SV 1951 VI - SV Motor Zeitz III Euroville
    27. April 2018   19:30  9.Blitzcup Euroville
     
    Mai
    03. Mai 2018   19:30  9.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    11. Mai 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    18. Mai 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    19. Mai 2018 Leutascher Mannschaftsschnellturnier
    25. Mai 2018   19:30  10.Blitzcup Euroville
    26. Mai 2018   10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2017/2018 Euroville
       10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2017/2018 Euroville
     
    Juni
    01. Juni 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    07. Juni 2018   19:30  10.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    08. Juni 2018 Sitzung Technische Kommission Halle
       15:00  Trainingsabend Euroville
    15. Juni 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    16. Juni 2018   10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2017/2018 Euroville
       10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2017/2018 Euroville
    22. Juni 2018   19:30  11.Blitzcup Euroville
    24. Juni 2018 Offene Schnellschach-BEM Röblingen
    29. Juni 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
     
    Juli
    05. Juli 2018   19:30  11.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    06. Juli 2018   18:00  Materialtag Euroville
    13. Juli 2018   19:00  Jahreshauptversammlung Euroville
    20. Juli 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
    27. Juli 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
     
    August
    02. August 2018   19:30  12.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    03. August 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
    10. August 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
    17. August 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
    18. August 2018   10:00  15. Naumburger Schnellschachopen Euroville
    24. August 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
    31. August 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
     
    September
    07. September 2018   15:00  Trainingsabend Euroville